users_list (1.0.7) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: All
ru: Все

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: All Users
ru: Все пользователи

en: Access denied.
ru: В доступе отказано.

en: Alphabetical
ru: По алфавиту

en: Newest
ru: Новейшие
