Users metrics (1.0.0) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Language
ur: زبان

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Default
ur: طے شدہ

en: Statistics
ur: اعدادوشمار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: « First
ur: » ابتدائی

en: (empty)
ur: (خالی)
