Base USWDS - United States Web Design System (3.5.0) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Search
es: Buscar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Help
es: Ayuda

en: Menu
es: Menú

en: Email
es: Correo electrónico

en: Last post
es: Último envío

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Custom
es: Personalizado

en: Medium
es: Medio

en: Phone
es: Teléfono

en: Forum
es: Foro

en: Basic
es: Básico

en: Last
es: Último

en: Topics
es: Temas

en: First
es: Primero

en: Posts
es: Envíos

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Pagination
es: Paginación

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Primary Menu
es: Menú primario

en: Big
es: Grande

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
