USWDS - United States Web Design System Base (8.x-2.10-beta1) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Home
ru: Главная

en: RSS feed
ru: RSS-лента

en: Search
ru: Поиск

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Menu
ru: Меню

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Custom
ru: Собственная

en: Medium
ru: Средний

en: Phone
ru: Телефон

en: Forum
ru: Форум

en: Basic
ru: Основное

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Slim
ru: Тонкая

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Extended
ru: Расширенное определение тем оформления

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date
