USWDS Paragraph Components (2.1.0-beta2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Text
es: Texto

en: Off
es: Desactivado

en: Header
es: Encabezado

en: Centered
es: Centrado

en: Success
es: Éxito

en: Warning
es: Advertencia

en: Current
es: Actual

en: Button
es: Botón

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Apply
es: Aplicar

en: Text Field
es: Campo de texto

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades

en: Paragraphs
es: Parráfos

en: Use local images for reusable media.
es: Utilice imágenes locales para elementos multimedia reutilizables.
