USWDS Paragraph Components (2.4.1) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Reset
ru: Сбросить

en: Image
ru: Изображение

en: Default
ru: По умолчанию

en: Text
ru: Текст

en: Error
ru: Ошибка

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Centered
ru: По центру

en: Success
ru: Успешно

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Current
ru: Текущий

en: Desc
ru: По убыванию

en: Button
ru: Кнопка

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Info
ru: Инфо

en: Apply
ru: Применить

en: Auto
ru: Авто

en: Text Field
ru: Текстовое поле

en: Offset
ru: Пропустить

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Slim
ru: Тонкая

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Counters
ru: Счётчики

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность

en: Paragraphs
ru: Параграфы

en: Breakpoints
ru: Точки останова

en: Accordion Section
ru: Секция аккордеона

en: Accordion Section Body
ru: Содержимое аккордеона

en: Accordion Section Title
ru: Заголовок аккордеона

en: Column Content
ru: Содержимое колонки

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.
