USWDS Storybook (3.13.0-alpha1) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Search
de: Suche

en: By @author
de: Von @author

en: Time increment
de: Zeitversatz

en: Menu
de: Menü

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Year
de: Jahr

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Month
de: Monat

en: Introduction
de: Einführung

en: Day
de: Tag

en: January
de: Januar

en: February
de: Februar

en: March
de: März

en: May
de: Mai

en: June
de: Juni

en: July
de: Juli

en: October
de: Oktober

en: December
de: Dezember

en: Start date
de: Startdatum

en: End date
de: Enddatum

en: Close
de: Schließen

en: Show password
de: Passwort anzeigen

en: Topics
de: Themen

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: @count minutes
de: @count Minuten

en: More information
de: Weitere Informationen

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Button text
de: Button-Text

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Lock
de: Sperren

en: Hide password
de: Passwort ausblenden

en: Required field
de: Pflichtfeld

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @key
de: Seite @key
