USWDS Storybook (3.13.0-alpha2) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: By @author
es: Por @author

en: Time increment
es: Incremento de tiempo

en: Menu
es: Menú

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Year
es: Año

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Month
es: Mes

en: Introduction
es: Introducción

en: Day
es: Día

en: January
es: Enero

en: February
es: Febrero

en: March
es: Marzo

en: April
es: Abril

en: May
es: Mayo

en: June
es: Junio

en: July
es: Julio

en: August
es: Agosto

en: September
es: Septiembre

en: October
es: Octubre

en: November
es: Noviembre

en: December
es: Diciembre

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Close
es: Cerrar

en: Show password
es: Mostrar contraseña

en: Topics
es: Temas

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: @count minutes
es: @count minutos

en: More information
es: Más información

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Button text
es: Texto del botón

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Lock
es: Bloquear

en: Required field
es: Campo obligatorio

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página
