USWDS Storybook (3.13.0-alpha2) - en to id translation catalogue (34 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Search
id: Pencarian

en: 1 hour
id: 1 jam

en: Year
id: Tahun

en: Month
id: Bulan

en: Introduction
id: Pengenalan

en: Day
id: Hari

en: January
id: Januari

en: February
id: Februari

en: March
id: Maret

en: May
id: Mei

en: June
id: Juni

en: July
id: Juli

en: August
id: Agustus

en: October
id: Oktober

en: November
id: Nopember

en: December
id: Desember

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: End date
id: Tanggal selesai

en: Close
id: Tutup

en: Topics
id: Topik-topik

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: @count minutes
id: @count menit

en: More information
id: Informasi selengkapnya

en: - Select -
id: - Pilih -

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Lock
id: Kunci

en: Required field
id: Jadikan isian wajib

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: First page
id: Halaman pertama
