Varbase Blog (Corporate Blog) (10.0.9) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: More
ru: Ещё

en: Tags
ru: Теги

en: Categories
ru: Категории

en: Reset
ru: Сбросить

en: Feed
ru: Поток данных

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Layout
ru: Макет

en: blog
ru: блог

en: All
ru: Все

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Filter
ru: Фильтр

en: Desc
ru: По убыванию

en: Blog
ru: Блог

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Clear
ru: Очистить

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: Offset
ru: Пропустить

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Blog tags
ru: Теги блога

en: Master
ru: Основной

en: Blog post
ru: Пост блога

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
ru: Содержание ограничено до @limit символов, осталось: <strong>@remaining</strong>

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Real-time SEO
ru: SEO в реальном времени

en: Enter title here
ru: Введите заголовок

en: Blog menu
ru: Меню блога

en: Blog categories Menu
ru: Категории блогов Меню

en: Varbase Blog
ru: Блог

en: View all blogs
ru: Смотреть все блоги

en: Main media
ru: Основное медиа

en: Select a lead image or video for this blog post.
ru: Выберите заглавную картинку или видео для этого поста.

en: No terms could be found. Please type in order to add a new term.
ru: Терминов не найдено. Введите название, чтобы добавить новый.

en: Edge to Edge lead media 1 column
ru: Медиа в заголовке от края до края, 1 столбец

en: Edge to Edge lead media 2 columns
ru: Медиа в заголовке от края до края, 2 столбца
