Varbase Commerce (Merchandise) (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (77 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Item
es: Elemento

en: Type
es: Tipo

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Wishlist
es: Lista de deseos

en: Quantity
es: Cantidad

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Weight
es: Peso

en: Category
es: Categoría

en: category
es: categoría

en: Label
es: Etiqueta

en: Summary
es: Resumen

en: #
es: Nº

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: item
es: elemento

en: items
es: elementos

en: Price
es: Precio

en: Customer
es: Cliente

en: State
es: Estado

en: Store
es: Tienda

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Cart
es: Cesta de la compra

en: Product
es: Producto

en: Products
es: Productos

en: Orders
es: Pedidos

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Review
es: Revisión

en: Apply
es: Aplicar

en: Yearly
es: Anualmente

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Rating
es: Votación

en: Sales
es: Ventas

en: No products found.
es: No se han encontrado productos.

en: Flags
es: Marcas

en: Sort options
es: Opciones de ordenación

en: Total price
es: Precio total

en: Order date
es: Fecha de Pedido

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Show more
es: Ver más

en: No orders available.
es: No hay pedidos disponibles.

en: square
es: Cuadrado

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Bank Transfer
es: Transferencia Bancaria

en: Unit price
es: Precio unitario

en: Order number
es: Número de pedido

en: Data export
es: Exportación de datos

en: Master
es: Máster

en: Load More
es: Cargar más

en: All products
es: Todos los productos

en: Product category
es: Categoría de producto

en: With selection
es: Con selección

en: Product Reviews
es: Revisiones de Producto

en: Manage your orders.
es: Gestione sus pedidos.

en: Product variation
es: Variación de producto

en: Cart form
es: Formulario del carrito

en: Add to Cart Form
es: Formulario de Añadir al Carrito
