Varbase Core (10.1.61) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: More
es: Más

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Last access
es: Último acceso

en: Count
es: Número

en: Table
es: Tabla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Inactive users
es: Usuarios inactivos

en: @interval ago
es: Hace @interval

en: Blocked users
es: Usuarios bloqueados

en: Unlock
es: Desbloquear

en: @interval hence
es: Desde hace @interval
