Varbase Core (10.1.61) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: List
hi: सूची

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: More
hi: अधिक

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Name
hi: नाम

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Last access
hi: अंतिम पहुंच

en: Count
hi: गुणांक

en: Desc
hi: अवरोही

en: Table
hi: तालिका

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें
