Varbase Core (all releases) - en to ru translation catalogue (96 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Content
ru: Содержимое

en: yes
ru: да

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Administration
ru: Администрирование

en: More
ru: Ещё

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Default
ru: По умолчанию

en: Archive
ru: Архив

en: hidden
ru: скрыто

en: Path
ru: Путь

en: key
ru: ключ

en: Picture
ru: Изображение

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: no
ru: нет

en: All
ru: Все

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Good
ru: Хорошо

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Count
ru: Количество

en: Desc
ru: По убыванию

en: Table
ru: Таблица

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Token
ru: Токен

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Password strength:
ru: Сложность пароля:

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Inactive users
ru: Неактивные пользователи

en: Offset
ru: Пропустить

en: Default theme
ru: Стандартная тема

en: Welcome to
ru: Добро пожаловать

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Strong
ru: Сильный

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: All content
ru: Все материалы

en: Blocked users
ru: Блокированный пользователь

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Add lowercase letters
ru: Добавьте буквы в нижнем регистре

en: Add uppercase letters
ru: Добавьте буквы в верхнем регистре

en: Add numbers
ru: Добавить число

en: Add punctuation
ru: Добавьте пунктуацию

en: Make it different from your username
ru: Сделать отличным от имени пользователя

en: Weak
ru: Слабый

en: Fair
ru: Неплохой

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Get started
ru: Приступая к работе

en: The time that the custom block was last edited.
ru: Время, когда пользовательский блок был последний раз отредактирован.

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: A brief description of your block.
ru: Краткое описание вашего блока.

en: Contact us
ru: Связаться с нами

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Deletes temporary files
ru: Удалить временные файлы

en: Recommendations to make your password stronger:
ru: Советы по усложнению пароля:

en: Varbase settings
ru: Настройки Varbase

en: Configuring Varbase settings.
ru: Настраивать Varbase.

en: Access Varbase settings
ru: Доступ к настройкам Varbase

en: Varbase general settings
ru: Основные настройки Varbase

en: Configuring Varbase general settings.
ru: Основные настройки Varbase.

en: Allow site to show welcome message
ru: Позволить сайту показывать приветственное сообщение

en: Varbase Tour
ru: Тур по Varbase

en: Nonprofit Organizations
ru: Некоммерческие организации

en: Welcome to Varbase
ru: Добро пожаловать в Varbase

en: Terms list
ru: Список терминов

en: Saving draft...
ru: Сохранение черновика...

en: @interval hence
ru: @interval с этих пор

en: Social media menu
ru: Меню социальных сетей
