Varbase Core (8.x-8.22) - en to ru translation catalogue (122 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: On
ru: Вкл

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Reset
ru: Сбросить

en: Feed
ru: Поток данных

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Archive
ru: Архив

en: hidden
ru: скрыто

en: Path
ru: Путь

en: key
ru: ключ

en: Updated
ru: Обновлено

en: Layout
ru: Макет

en: Picture
ru: Изображение

en: Content type
ru: Тип материала

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Items
ru: Элементы

en: Authored by
ru: Автор

en: Desc
ru: По убыванию

en: Role
ru: Роль

en: Users
ru: Пользователи

en: Anonymous
ru: Гость

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Token
ru: Токен

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: author
ru: автор

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Create Content
ru: Создать содержимое

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Default theme
ru: Стандартная тема

en: Welcome to
ru: Добро пожаловать

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: All content
ru: Все материалы

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: Site's Content
ru: Содержимое сайта

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: Make it at least 6 characters
ru: Используйте не менее 6 знаков

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Select any filter and click on Apply to see results
ru: Выберите любой фильтр и нажмите Применить для просмотра результата

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
ru: Содержание ограничено до @limit символов, осталось: <strong>@remaining</strong>

en: Your Account
ru: Ваша учётная запись

en: Get started
ru: Приступая к работе

en: Administer account settings
ru: Администрирование настроек учётной записи

en: The time that the node was created.
ru: Время создания материала.

en: The time that the node was last edited.
ru: Время последнего редактирования материала.

en: The time that the custom block was last edited.
ru: Время, когда пользовательский блок был последний раз отредактирован.

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: A brief description of your block.
ru: Краткое описание вашего блока.

en: The username of the content author.
ru: Имя пользователя автора содержимого.

en: Contact us
ru: Связаться с нами

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: Real-time SEO
ru: SEO в реальном времени

en: Varbase settings
ru: Настройки Varbase

en: Configuring Varbase settings.
ru: Настраивать Varbase.

en: Access Varbase settings
ru: Доступ к настройкам Varbase

en: Varbase general settings
ru: Основные настройки Varbase

en: Configuring Varbase general settings.
ru: Основные настройки Varbase.

en: Allow site to show welcome message
ru: Позволить сайту показывать приветственное сообщение

en: Varbase Tour
ru: Тур по Varbase

en: Nonprofit Organizations
ru: Некоммерческие организации

en: Welcome to Varbase
ru: Добро пожаловать в Varbase

en: Tour Switch
ru: Переключение тура

en: Your Dashboard
ru: Ваша панель управления

en: Terms list
ru: Список терминов

en: Created date (from)
ru: Дата создания (от)

en: Created date (to)
ru: Дата создания (до)
