Varbase Core (9.1.22) - en to bn translation catalogue (40 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Author
bn: লেখক

en: yes
bn: হ্যাঁ

en: List
bn: তালিকা

en: Language
bn: ভাষা

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Content type
bn: কন্টেন্টের ধরণ

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Add content
bn: কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: Block
bn: ব্লক

en: Good
bn: ভাল

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Last access
bn: সর্বশেষ ব্যবহার

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: Authored by
bn: লিখেছেন

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Authored on
bn: লিখিত হয়েছে

en: Member for
bn: যতদিন ধরে সদস্য

en: People
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Password strength:
bn: পাসওয়ার্ড কতটা শক্তিশালী:

en: About
bn: সম্পর্কে

en: No content available.
bn: কোন কন্টেন্ট নেই।

en: Strong
bn: শক্তিশালী

en: No front page content has been created yet.
bn: প্রথম পাতার জন্য এখনো কোন কন্টেন্ট তৈরী হয় নি

en: Add lowercase letters
bn: ছোট হাতের হরফ যোগ করুন

en: Add uppercase letters
bn: বড় হাতের হরফ ব্যবহার করুন

en: Add numbers
bn: নম্বর যোগ করুন

en: Add punctuation
bn: বিরাম চিহ্ন যোগ করুন

en: Weak
bn: দুর্বল
