Varbase Dashboards (1.0.0-rc2) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Title
es: Título

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Module update status
es: Módulo de estado de actualización

en: Published
es: Publicado

en: Term
es: Término

en: Last login
es: Ultima identificación

en: Contains
es: Contiene

en: Authored by
es: Escrito por

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: User Accounts
es: Cuentas de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Edit Account
es: Editar cuenta

en: Master
es: Máster
