Varbase Dashboards (1.0.5) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Description
ur: وضاحت

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Email
ur: ای میل

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
