Varbase Landing Page (Paragraphs) (8.x-4.0-beta1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: On
es: Activado

en: Components
es: Componentes

en: Off
es: Desactivado

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sticky at top of lists
es: Fijo al comienzo de las listas

en: Authored by
es: Escrito por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Landing page
es: Página de entrada

en: Meta tags
es: Meta etiquetas

en: The time that the node was created.
es: La fecha en que el nodo fue creado.

en: The time that the node was last edited.
es: La fecha en que el nodo fue editado por última vez.

en: The username of the content author.
es: El nombre de usuario del autor del contenido.

en: Computed menu link for the node (only available during node saving).
es: Enlace de menú calculado para el nodo (solo disponible durante el guardado del nodo).
