Varbase Landing Page (Paragraphs) (9.0.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Hierarchical paths for landing pages
de: Hirachische Pfadangaben für Kampagnenseiten

en: Provides the basis for Landing Pages, which are built to include appealing stacked components that are visually separate.
de: Stellt die grundlegende Kampagnenseite bereit, die so gebaut wurde, dass ihr jederzeit augenfällige, verschachtelte Komponenten hinzugefügt werden können, die visuell voneinander getrennt sind.

en: Content: Landing page
de: Inhalt: Kampagnenseite

en: Use <em>Landing pages</em> to build multi-component pages with custom layouts to display content in a modern way.
de: <em>Kampagnenseiten</em> werden dazu verwendet Seiten anzulegen, die aus mehreren Komponenten bestehen und über benutzerdefinierte Layouts verfügen, um Inhalte auf moderne Weise präsentieren zu können.

en: Varbase Landing Page (Paragraphs)
de: Varbase-Kampagnenseite (Seitenabschnitte)

en: Landing page (Paragraphs)
de: Kampagnenseite (Seitenabschnitte)
