Varbase Layout Builder (10.0.20) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Type
es: Tipo

en: On
es: Activado

en: Size
es: Tamaño

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Label
es: Etiqueta

en: Section
es: Sección

en: Layout
es: Diseño

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Filter
es: Filtro

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sticky at top of lists
es: Fijo al comienzo de las listas

en: Gallery
es: Galería

en: Heading
es: Encabezado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Media
es: Multimedia

en: Template
es: Plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Meta tags
es: Meta etiquetas

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Master
es: Máster

en: Section @section
es: Sección @section

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
es: Contenido limitado en @limit caracteres, quedan: <strong>@remaining</strong>

en: The time that the node was created.
es: La fecha en que el nodo fue creado.

en: The time that the node was last edited.
es: La fecha en que el nodo fue editado por última vez.

en: The username of the content author.
es: El nombre de usuario del autor del contenido.

en: Computed menu link for the node (only available during node saving).
es: Enlace de menú calculado para el nodo (solo disponible durante el guardado del nodo).
