Varbase Layout Builder (10.1.0-rc5) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: More
ru: Ещё

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Size
ru: Размер

en: None
ru: Нет

en: Outline
ru: Оглавление

en: Colors
ru: Цвета

en: Color
ru: Цвет

en: Sizes
ru: Размер

en: Target
ru: Цель

en: Open in a new window
ru: Открыть в новом окне

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
ru: Содержание ограничено до @limit символов, осталось: <strong>@remaining</strong>

en: Open in the same window
ru: Открыть в том же окне

en: Button Options
ru: Настройки внопки

en: -  None  -
ru: -  Нет -

en: Some css class doesn't corresponds to correct format.
ru: Какой-то класс CSS не соответствует правильному формату.

en: Select the size of the button.
ru: Выберите размер кнопки.

en: A button block will contain a button with flexible styling.
ru: Блок кнопок будет содержать кнопку с гибкой стилизацией.

en: Allowed Override Options
ru: Разрешённые параметры переопределения

en: Block level
ru: Уровень блока

en: Have an outline border for the button.
ru: Имеет контурную рамку для кнопки.

en: Check to open the link in new window.
ru: Выберите, чтобы открыть ссылку в новом окне.

en: Check to show a wide button to fit content width.
ru: Выберите, для широкой кнопку, на всю ширины текста.

en: Check to show a disabled not functional button.
ru: Выберите, чтобы показать отключенную нефункциональную кнопку.

en: Color: @text
ru: Цвет: @text

en: Outline: @text
ru: Контур: @text

en: Size: @text
ru: Размер: @text

en: Target: @text
ru: Цель: @text

en: Block level: @text
ru: Уровень блока: @text

en: Disabled: @text
ru: Выключено: @text

en: A CTA block contains a button link that navigates to the desired destination.
ru: Блок ПКД (CTA) содержит ссылку на кнопку, которая переводит к нужному назначению.

en: A horizontal card contains 2 columns (image, title, body and link).
ru: Горизонтальная карточка содержит 2 столбца (изображение, заголовок, текст и ссылку).

en: Extra extra large devices (Extra large desktops)
ru: Очень очень большие устройства (Очень большие десктопы, ТВ)

en: A horizontal card contains two columns (media, title, body and link).
ru: Горизонтальная карточка содержит два столбца (медиа, заголовок, текст и ссылку).

en: A vertical card contains (media, title, body and link) fields.
ru: Вертикальная карточка содержит поля (медиа, заголовок, текст и ссылку).

en: A card block that contains background media and (title, body and link) fields.
ru: Карточный блок, который содержит фоновые медиа и поля (заголовок, текст и ссылка).
