Varbase Media (10.1.0) - en to hi translation catalogue (67 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Language
hi: भाषा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: File
hi: फ़ाइल

en: Advanced options
hi: विस्तारित विकल्प

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Image
hi: चित्र

en: Name
hi: नाम

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: True
hi: सही

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Audio
hi: आवाज

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Search keywords
hi: खोज का कीवर्ड

en: Keywords
hi: संकेतशब्द

en: Upload
hi: अपलोड

en: Upload image
hi: तस्वीर डालिये

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: URL alias
hi: यूआरएल उपनाम

en: Items
hi: वस्तुएं

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Table
hi: तालिका

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Browser
hi: ब्राउज़र

en: author
hi: लेखक

en: Video
hi: वीडियो

en: Changed
hi: बदल गया

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Grid
hi: ढांचा

en: Editor
hi: संपादक

en: The directory %directory does not exist.
hi: निर्देशिका %directory अस्तितव में नही है|

en: Newest first
hi: पहले सबसे नया

en: Maximum height
hi: अधिकतम ऊंचाई

en: Maximum width
hi: अधिकतम चौड़ाई

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Library
hi: लाइब्रेरी

en: Full content
hi: पूरी सामग्री

en: No media available.
hi: कोई मीडिया उपलब्ध नहीं है।

en: Video URL
hi: वीडियो यूआरएल

en: Media Image
hi: मीडिया छवि

en: Delete media
hi: मीडिया को हटा दें

en: Save media
hi: मीडिया को संरछित करे

en: Publish media
hi: मीडिया प्रकाशित करें

en: Unpublish media
hi: मीडिया को अप्रकाशित करें

en: A locally hosted audio file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई ऑडियो फ़ाइल।

en: A locally hosted video file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई वीडियो फ़ाइल।

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
hi: YouTube या Vimeo का दूरस्थ रूप से होस्ट किया गया वीडियो।
