Varbase Reports (10.0.6) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Created
de: Erstellt

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Select any filter and click on Apply to see results
de: Wählen Sie einen beliebigen Filter und klicken Sie auf Anwenden, um Ergebnisse zu sehen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Created date (from)
de: Erstelliungsdatum (vom)

en: Created date (to)
de: Erstellt am (an)

en: Registered date (from)
de: Registriert am (von)

en: Registered date (to)
de: Registriert am (zu)
