Varbase SEO (10.0.3) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Language
de: Sprache

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Taxonomy term
de: Taxonomie-Begriff

en: Path
de: Pfad

en: User
de: Benutzer

en: Page
de: Seite

en: Count
de: Anzahl

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Front page
de: Startseite

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Resolved
de: Gelöst

en: Last accessed
de: Letzter Zugriff

en: Fix 404 pages
de: 404-Seiten reparieren

en: Asc
de: Aufsteigend

en: 404 page not found
de: 404 Seite nicht gefunden

en: Trademark
de: Markenzeichen

en: 403 access denied
de: 403 Zugriff verweigert

en: Registered trademark
de: Eingetragene Marke

en: There are no 404 errors to fix.
de: Es sind keine 404-Fehler zu beheben.

en: Lists 404 error paths with no redirect assigned yet.
de: Pfade mit 404-Fehlern auflisten, für die noch keine Umleitung besteht.

en: Real-time SEO analyzer
de: Echtzeit-SEO-Analyse

en: ©[current-date:html_year] [site:name]. All rights reserved.
de: ©[current-date:html_year] [site:name]. Alle Rechte vorbehalten.

en: Content: Basic page
de: Inhalt: Einfache-Seite

en: Provide Search Engine Optimization (SEO) Core features and settings.
de: Stellt grundlegende Funktionenund Einstellungen im Bezug auf Suchmaschinenoptimierung (SEO) zur Verfügung.

en: En dash
de: Bindestrich

en: Daily count
de: Tägliche Zählung

en: Access metatag plugins report
de: Auf MetaTag-Plugin-Report zugreifen

en: Copyright symbol
de: Copyright-Symbol

en: Left double quotation
de: Linke Anführungszeichen

en: Right double quotation
de: Rechte doppelte Anführungszeichen

en: Fatha symbol
de: Fatha-Symbol

en: Damma symbol
de: Damma-Symbol

en: Ksrah symbol
de: Ksrah-Symbol

en: Tanween fateh symbol
de: Tanween Fateh Symbol

en: Tanween dumm symbol
de: Tanween Dummy-Symbol

en: Tanween kser symbol
de: Tanween kser Symbol

en: Shaddah symbol
de: Shaddah-Symbol

en: Sokoon symbol
de: Symbol Sokoon

en: Maddah symbol
de: Maddah-Symbol

en: Tamdeed symbol
de: Tamdeed-Symbol

en: Right Guillemet symbol
de: Rechtes Guillemet-Symbol

en: Left Guillemet symbol
de: Linkes Guillemet-Symbol

en: Question mark rtl
de: Fragezeichen rtl

en: Em dash
de: Bindestrich
