Varbase SEO (9.1.5) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Language
ru: Язык

en: Reset
ru: Сбросить

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Path
ru: Путь

en: User
ru: Пользователь

en: Page
ru: Страница

en: Filter
ru: Фильтр

en: Count
ru: Количество

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Front page
ru: Главная страница

en: Global
ru: Глобальный

en: Offset
ru: Пропустить

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Last accessed
ru: Последний доступ

en: Fix 404 pages
ru: Исправление 404 страниц

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Real-time SEO analyzer
ru: SEO-анализатор в режиме реального времени

en: Daily count
ru: Кол-во за день
