Varbase Total Control Dashboard (8.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Content
id: Konten

en: Value
id: Nilai

en: Type
id: Jenis

en: Administration
id: Administrasi

en: Yes
id: Ya

en: no
id: tidak

en: Display options
id: Opsi tampilan

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: End Date
id: Tanggal Berakhir

en: Filters
id: Filter

en: Dashboard
id: Dasbor
