Varbase Theme (Bootstrap 5 - SASS) (4.0.0-beta1) - en to ar translation catalogue (40 entries)

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Content
ar: المحتوى

en: Container
ar: حاوية

en: Go to previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: Go to next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: Help
ar: مساعدة

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Page
ar: الصفحة

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Add new comment
ar: إضافة تعليق جديد

en: Last
ar: الأخيرة

en: Close
ar: إغلاق

en: First
ar: الأولى

en: or
ar: أو

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Reset password
ar: إعادة ضبط كلمة المرور

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Go to first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Go to last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Path to custom logo
ar: مسار الشعار الطيع

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
ar: إذا لم بكن لديك وصول مباشر إلى الملفات على الخادم، استخدم هذا الحقل لرفع شعارك.

en: Main navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Primary tabs
ar: التبويبات الأساسية

en: Secondary tabs
ar: التبويبات الفرعية

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Upload logo image
ar: رفع صورة الشعار

en: Breadcrumbs
ar: مسار التنقّل

en: Status messages
ar: رسائل الحالة

en: Main page content
ar: محتوى الصفحة الرئيسية

en: Current page
ar: الصفحة الحاليّة

en: Highlighted
ar: مبرز

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Site branding
ar: العلامة التجارية للموقع

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en: Submitted by @author_name on @date
ar: أضيفت بواسطة @author_name بتاريخ @date

en: Primary admin actions
ar: الإجراءات الإدارية الرئيسية

en: Go to page @key
ar: الانتقال إلى الصفحة @key
