Varbase Theme (Bootstrap 5 - SASS) (4.0.0-beta2) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Content
ru: Содержимое

en: Login
ru: Логин

en: Container
ru: Контейнер

en: Containers
ru: Контейнеры

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: container
ru: контейнер

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Log in
ru: Войти

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Last
ru: Последний

en: Close
ru: Закрыть

en: First
ru: Первый

en: or
ru: или

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Reset password
ru: Сброс пароля

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Back to
ru: Назад к

en: Path to custom logo
ru: Путь к собственному логотипу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
ru: Если у вас нет прямого доступа к файлам на сервере, то вы можете загрузить логотип используя это поле.

en: - none -
ru: - не указано -

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pause
ru: Пауза

en: Footer top
ru: Верхняя часть подвала

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Upload logo image
ru: Закачать изображение логотипа

en: Footer bottom
ru: Нижняя часть подвала

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Register a new account
ru: Зарегистрировать новую учётную запись

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Edit account
ru: Редактировать учётную запись

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Forgot your password?
ru: Забыли свой пароль?

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Login with
ru: Войти с использованием

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Use the logo supplied by the theme
ru: Использовать логотип, предоставленный темой

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: Email Logo
ru: Логотип для электронной почты

en: Examples: <code>@external-file</code>
ru: Примеры: <code>@external-file</code>

en: Starterkit theme for Varbase standard websites. Based on Bootstrap 5 framework using SASS.
ru: Стартовая тема для стандартных сайтов Varbase. Основана на фреймворке Bootstrap 5 с использованием SASS.

en: Social media menu
ru: Меню социальных сетей
