Varbase Theme (Bootstrap 5 - SASS) (4.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Container
es: Contenedor

en: Containers
es: Contenedores

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: container
es: contenedor

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Last
es: Último

en: Close
es: Cerrar

en: First
es: Primero

en: or
es: o

en: Tabs
es: Pestañas

en: Reset password
es: Restablecer la contraseña

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Path to custom logo
es: Ruta al logo personalizado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
es: Si no tiene acceso directo a los archivos del servidor, use este campo para cargar su logo.

en: - none -
es: - ninguno -

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pause
es: Pausa

en: Pagination
es: Paginación

en: Upload logo image
es: Cargar la imagen del logo

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Edit account
es: Editar la cuenta

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Use the logo supplied by the theme
es: Utilizar el logotipo proporcionado por el tema

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
