Vartheme Claro (3.0.17) - en to pt translation catalogue (14 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Page title
pt: Título da página

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Skip to main content
pt: Passar para o conteúdo principal

en: Primary tabs
pt: Separadores primários

en: Secondary tabs
pt: Separadores secundários

en: Breadcrumbs
pt: Navegação estruturada

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Status messages
pt: Mensagens de estado

en: Main page content
pt: Conteúdo da página principal

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Primary admin actions
pt: Ações principais do administrador
