Vartheme Claro (3.0.21) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Pre-content
de: Zweite Kopfzeile

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: A modern administration theme for Varbase standard websites. Based on the Claro Drupal core admin theme.
de: Ein modernes Theme für den Verwaltungsbereich von Varbase. Basierend auf dem Theme Claro des Drupal-Kern-Systems.

en: Vartheme Claro settings
de: Vartheme-Claro-Einstellungen

en: A modern administration theme for Varbase standard websites. Based on the Gin Admin Theme and Claro Drupal core admin theme.
de: Ein modernes Verwaltungsbereichs-Theme für Varbase-Standard-Websites. Basierend auf dem Gin Admin Theme und Claro, dem Theme, das vom Kernsystem für den Verwaltungsbereich angeboten wird..

en: Vartheme Claro settings based on the Gin Admin settings.
de: Die Einstellungen von Vartheme Claro basieren auf den Einstellungen von Gin Admin.
