Vartheme Claro (4.0.8) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Page title
pt: Título da página

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Header
pt: Cabeçalho

en: or
pt: ou

en: Skip to main content
pt: Pular para o conteúdo principal

en: Primary tabs
pt: Abas primárias

en: Secondary tabs
pt: Abas secundárias

en: First sidebar
pt: Primeira barra lateral

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Fim da página

en: Status messages
pt: Mensagens de status

en: Main page content
pt: Conteúdo da página principal

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Pre-content
pt: Pré-conteúdo

en: Primary admin actions
pt: Ações primárias do administrador
