Volunteer Center (3.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Body
es: Cuerpo

en: Picture
es: Imagen

en: Text color
es: Color del texto

en: White
es: Blanco

en: Link color
es: Color del enlace

en: Transparent
es: Transparente

en: Administrator
es: Administrador

en: Light
es: Fina

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Blue Lagoon (default)
es: Laguna azul (predeterminado)

en: Your virtual face or picture.
es: Su cara o foto virtual.

en: Slate
es: Pizarra

en: Main background
es: Fondo principal

en: Sidebar background
es: Fondo de la barra lateral

en: Sidebar borders
es: Bordes de la barra lateral

en: Footer background
es: Fondo del pie de página

en: Plum
es: Ciruela

en: Title and slogan
es: Título y lema

en: Firehouse
es: Cuartel de bomberos

en: Ice
es: Hielo

en: Dark
es: Oscuro

en: Wide
es: Ancho

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Header background top
es: Parte superior del fondo del encabezado

en: Header background bottom
es: Fondo de la parte inferior de la cabecera

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Restricted HTML
es: HTML Restringido

en: Max 1300x1300
es: Máximo 1300x1300

en: Max 2600x2600
es: Máximo 2600x2600

en: Max 325x325
es: Máximo 325x325

en: Max 650x650
es: Máximo 650x650

en: Narrow
es: Estrecho
