Velocity.js (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Pages
de: Seiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Attach method
de: Methode zum Anfügen

en: Local
de: Lokal

en: Minimized
de: Minimiert

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Loading method
de: Methode, die zum Laden verwendet wird.

en: Library Version
de: Version der Javascript-Bibiliothek
