Veracity VQL (1.1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Enabled
es: Activado

en: Label
es: Etiqueta

en: Top
es: Superior

en: User
es: Usuario

en: Bottom
es: Inferior

en: Goal
es: Objetivo

en: 3 Months
es: 3 meses

en: Middle
es: Enmedio

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Formats
es: Formatos

en: Date range
es: Intervalo de fechas

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: About
es: Acerca de

en: Activity ID
es: ID de Actividad
