Veracity VQL (1.1.0) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Content
fr: Contenu

en: Value
fr: Valeur

en: Enabled
fr: Activé

en: Label
fr: Libellé

en: Top
fr: Haut

en: User
fr: Utilisateur

en: Bottom
fr: Bas

en: Color
fr: Couleur

en: Goal
fr: Objectif

en: 3 Months
fr: 3 Mois

en: Middle
fr: Milieu

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Date range
fr: Intervalle de dates

en: File Name
fr: Nom du fichier

en: About
fr: À propos

en: Activity ID
fr: ID de l'activité

en: Access Key
fr: Accès rapide au clavier

en: Timezones
fr: Fuseaux horaires
