VG Wort Integration (2.1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: value
es: valor

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Author(s)
es: Autor(es)

en: Account details
es: Detalles de la cuenta

en: Reset password
es: Restablecer la contraseña

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Surname
es: Apellidos

en: Person
es: Persona

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Firstname
es: Primer nombre

en: Card number
es: Número de tarjeta

en: Test mode
es: Modo de Prueba

en: View mode
es: Modo de vista

en: Entity field
es: Campo de entidad

en: Entity types
es: Tipos de entidad
