VG Wort Integration (2.1.0) - en to pt translation catalogue (19 entries)

en: value
pt: valor

en: Content
pt: Conteúdo

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Reset
pt: Reiniciar

en: Field name
pt: Nome do campo

en: Maximum length
pt: Comprimento máximo

en: Reset password
pt: Reiniciar senha

en: Default value
pt: Valor predefinido

en: Surname
pt: Sobrenome

en: Person
pt: Pessoa

en: Entity type
pt: Tipo de entidade

en: Firstname
pt: Nome Próprio

en: Card number
pt: Número do cartão

en: Test mode
pt: Modo de teste

en: View mode
pt: Modo de visualização

en: Entity field
pt: Campo de entidade

en: Entity types
pt: Tipos de entidades
