ViaBill Payments (1.0.4) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Register
es: Registro

en: Yes
es: Sí

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Password
es: Contraseña

en: Country
es: País

en: Center
es: Centrado

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: API Key
es: Clave API

en: Amount
es: Cantidad

en: Phone
es: Teléfono

en: Denmark
es: Dinamarca

en: Spain
es: España

en: Spanish
es: Español

en: Right
es: Derecha

en: warning
es: advertencia

en: Danish
es: Danés

en: Capture
es: Captura

en: Tax ID
es: ID de impuesto

en: Capture payment
es: Capturar pago

en: Select country
es: Seleccione país

en: You have canceled checkout at @gateway but may resume the checkout process here when you are ready.
es: Ha cancelado la compra en @gateway pero puede reanudar el proceso de compra aquí cuando esté listo.
