View in Browser (2.1.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: Add
es: Agregar

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Mail
es: Correo

en: All
es: Todo(s)

en: Module
es: Módulo

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Key
es: Clave

en: Token
es: Comodín

en: Deleted
es: Eliminado

en: Email body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: Lifetime
es: Periodo de vida

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Library
es: Librería
