Viber - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: File
fr: Fichier

en: Time
fr: Heure

en: Message type
fr: Type de message

en: Send
fr: Envoyer

en: Caption
fr: Légende

en: Submissions
fr: Soumissions

en: About
fr: À propos

en: Web services
fr: Services Web

en: No results
fr: Aucun résultat

en: Run cron every
fr: Lancer les tâches planifiées (cron) toutes les
