Video (3.1.0) - en to hi translation catalogue (39 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: List
hi: सूची

en: Language
hi: भाषा

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: default
hi: तयशुदा

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: View
hi: देखें

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Create
hi: बनाएँ

en: Submitted
hi: प्रस्तुत

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Media
hi: मीडिया

en: Facebook
hi: फेसबुक

en: Video
hi: वीडियो

en: Changed
hi: बदल गया

en: @type: deleted %title.
hi: @type: %title मिटाया गया

en: Allowed file extensions
hi: अनुमत फ़ाइल एक्सटेंशन

en: Finished
hi: संपूर्ण

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
hi: स्पेस या अल्पविराम से एक्सटेंशन को अलग करे अग्रणी डॉट का उपयोग ना करे .

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

en: Weight for new file
hi: नई फ़ाइल लिए वजन

en: Reference method
hi: संदर्भ विधि

en: @title (value @number)
hi: @title (मान @number)
