Video (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (112 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: edit
ru: изменить

en: Export
ru: Экспортировать

en: Preset Name
ru: Имя предустановки

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить шаблон %name?

en: Audio settings
ru: Настройки Аудио

en: Players
ru: Проигрыватели

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Upload
ru: Закачать

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Link to Macromedia Flash Player Download Page
ru: Перейти на Macromedia Flash Player Download Page

en: Download latest Flash Player
ru: Загрузить последнюю версию Flash Player

en: Your browser is not able to display this multimedia content.
ru: Ваш браузер не способен воспроизводить мультимедиа контент.

en: Link to Flash player download
ru: Ссылка для скачивания Flash player

en: Download the latest Flash player
ru: Скачать последний Flash player

en: Download latest Shockwave Player
ru: Скачать последний Shockwave Player

en: Link to QuickTime Download Page
ru: Перейти на QuickTime Download Page

en: Download latest Quicktime Player
ru: Загрузить последнюю версию Quicktime Player

en: Link to Real
ru: Перейти на Real

en: Download latest Realmedia Player
ru: Загрузить последнюю версию Realmedia Player

en: Link to Windows Update
ru: Перейти на Windows Update

en: Download latest Windows Media Player
ru: Загрузить последнюю версию Windows Media Player

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: General
ru: Общий

en: Other
ru: Другое

en: Loop
ru: Цикл

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Reference
ru: Связь

en: Video
ru: Видео

en: Metadata
ru: Метаданные

en: Plugin
ru: Плагин

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Audio sample rate
ru: Частота дискретизации аудио

en: Audio bitrate
ru: Аудио битрейт

en: Add another item
ru: Добавить ещё

en: Stereo
ru: Стерео

en: Mono
ru: Моно

en: file name
ru: имя файла

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Cron Settings
ru: Настройки Cron

en: Prefer raw-text replacements for text to avoid problems with HTML entities!
ru: Во избежание проблем с элементами HTML предпочтительнее использовать "raw"-маркеры.

en: 1 year | @count years
ru[0]: @count год
ru[1]: @count года
ru[2]: @count[2] лет

en: 1 week | @count weeks
ru[0]: @count неделя
ru[1]: @count недели
ru[2]: @count[2] недель

en: 1 min | @count min
ru[0]: @count мин.
ru[1]: @count мин.
ru[2]: @count[2] мин.

en: 1 sec | @count sec
ru[0]: @count сек.
ru[1]: @count сек.
ru[2]: @count[2] сек.

en: File directory
ru: Каталог файлов

en: 1 month | @count months
ru[0]: @count месяц
ru[1]: @count месяца
ru[2]: @count[2] месяцев

en: Upload video file
ru: Закачать видеофайл

en: Video settings
ru: Настройки видео

en: Presets
ru: Шаблоны

en: Add preset
ru: Добавить шаблон

en: export
ru: экспорт

en: Allowed extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Preset name
ru: Имя пресета

en: Link to DivX Download Page
ru: Ссылк на страницу загрузки DivX

en: Download latest DivX Web Player
ru: Скачать последнюю версию DivX Web плеера

en: Incorrect parameters
ru: Неверные параметры

en: This video is currently being processed. Please wait.
ru: Это видео в настоящее время обрабатывается. Пожалуйста, подождите.

en: Administer video_image module settings
ru: Управлять настройками модуля video_image

en: Image thumbnails
ru: Миниатюры изображений

en: Auto regenerate thumbnail
ru: Автоматическая регенерация миниатюры

en: Audio Bitrate
ru: Аудио битрейт

en: Audio Sampling Rate
ru: Частота дискретизации аудио

en: Audio Channels
ru: Аудио каналы

en: Hz
ru: Гц

en: Pattern for the file prefix
ru: Шаблон для префикса файла

en: You can upload a video file from your computer to this website.
ru: Вы можете закачать видеофайл со своего компьютера на этот сайт.

en: file size
ru: размер файла

en: abort upload.
ru: прервать загрузку.

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Appears in: @types
ru: Отображается в: @types

en: Save Preset
ru: Сохранить установки

en: Show controls
ru: Показывать элементы управления

en: Field types
ru: Типы полей

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
ru: Необязательный каталог внутри каталога для загрузок, который будет создан для хранения файлов этого поля. Не добавляйте косую черту в начале и в конце пути.

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
ru: Максимальный размер файла. Введите значение подобным образом: «512» (понимается как байты), «80 KB» (килобайты), «50 MB» (мегабайты). Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным. В этом случае максимальный размер файла будет определяться параметрами PHP (текущее ограничение: <strong>%limit</strong>).

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
ru: Список допустимых расширений не верен. Удостоверьтесь что в списке нет ведущей точки у каждого расширения и что расширения разделены запятыми или пробелами

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: Preload
ru: Предварительная нагрузка

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Nothing
ru: Ничего

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Weight for new file
ru: Вес нового файла

en: Video thumbnail
ru: Миниатюра для видео

en: Upscale
ru: Увеличение

en: Image Style
ru: Стиль изображения

en: Provider URL
ru: URL источника

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Enable Description field
ru: Включить поле описания

en: Muted
ru: Заглушен

en: Entity reference selection settings
ru: Настройки выбора ссылки на сущность

en: @title (value @number)
ru: @title (значение @number)
