Video Embed - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Click to play
de: Klick zum Abspielen

en: Media
de: Medien

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Duration
de: Dauer

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: About
de: Über

en: Current time
de: Aktuelle Zeit

en: Mute
de: Stumm

en: Play
de: Wiedergabe

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Progress
de: Fortschritt

en: Restart
de: Neu starten

en: Captions
de: Beschriftungen

en: Autoplay the videos for users without the "never autoplay videos" permission. Roles with this permission will bypass this setting.
de: Videos für Benutzer, die nicht über die Berechtigung „Videos nicht automatisch abspielen“ verfügen, automatisch starten. Für Benutzerrollen, die über die Berechtigung verfügen, wird diese Einstellung nicht angewandt.

en: Play large
de: Großer Abspiel-Button
