Video Filter (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: None
de: Keine

en: Center
de: Zentriert

en: Insert
de: Einfügen

en: Options
de: Optionen

en: Example
de: Beispiel

en: Loop
de: Schleife

en: Color
de: Farbe

en: Enabled plugins
de: Aktivierte Plugins

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Red
de: Rot

en: White
de: Weiß

en: Video Filter
de: Videofilter

en: Available plugins
de: Verfügbare Plugins

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Show related videos
de: Ähnliche Videos anzeigen

en: Player Width
de: Player-Breite

en: Player Height
de: Player-Höhe

en: Light
de: Hell

en: You may insert videos with [video:URL]
de: Sie können Videos mit [video:URL] angeben

en: Start time
de: Startzeit

en: Show video title
de: Videotitel anzeigen

en: Show info
de: Informationen anzeigen

en: Video URL
de: Video-URL

en: Dark
de: Dunkel
