Video Filter (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: Insert
ru: Вставить

en: Theme
ru: Тема

en: Options
ru: Опции

en: Example
ru: Пример

en: Loop
ru: Цикл

en: Color
ru: Цвет

en: Enabled plugins
ru: Доступные плагины

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Red
ru: Красный

en: White
ru: Белый

en: Video Filter
ru: Видео фильтр

en: Available plugins
ru: Доступные плагины

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Show related videos
ru: Отображать связанные видео

en: Player Width
ru: Ширина плеера

en: Player Height
ru: Высота плеера

en: Light
ru: Светлая

en: Substitutes [video:URL] with embedded HTML.
ru: Заменяет [video:URL] на встроенный HTML.

en: You may insert videos with [video:URL]
ru: Вы можете вставить видео с помощью [video:URL]

en: Start time
ru: Время начала

en: Show video title
ru: Отображать заголовк видео

en: Show info
ru: Показать инфо

en: View the album in Picasa (you should see thumbnails, not a slideshow).
ru: Просмотр альбома Picasa (вы будете видеть предпросмотр, а не слайд-шоу).

en: Find the "RSS" link and click it.
ru: Найдите "RSS" ссылку и кликните тут.

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Dark
ru: Темный

en: Allow multiple sources
ru: Разрешить несколько источников

en: Copy the resulting URL from the browser address bar.  Example:
ru: Скопируйте полученный URL из адресной строки браузера. Пример

en: You need to construct your own URL, using the "Wordpress Embed" code from Slideshare, extract the "id", and form the URL like this: slideshare.net/1759622
ru: Вы должны создать собственный URL, используя код ссылки "Wordpress Embed" на Slideshare, извлечь "id", и сформировать URL вроде этого: slideshare.net/1759622

en: Autohide
ru: Автоскрытие

en: Filter to include videos from Youtube, Vimeo, YouKu, Google Video etc
ru: Фильтр для вставки видео с Youtube, Vimeo, YouKu, Google Video etc

en: Text filters
ru: Текстовые фильтры

en: Width (optional)
ru: Ширина (необязательно)

en: Height (optional)
ru: Высота (необязательно)

en: Align (optional)
ru: Выравнивание (необязательно)

en: Autoplay (optional)
ru: Автовоспроизведение (необязательно)

en: Please copy URL from browser and paste it into Video URL field. Available embedding options will be displayed under this field.
ru: Скопируйте URL-адрес из браузера и вставьте его в поле URL-адрес видео. Доступные настройки внедрения будут отображаться под этим полем через секундочку.

en: The URL you provided is not supported. Please contact your developer to extend this module.
ru: Вставляемый URL-адрес не поддерживается. Свяжитесь с разработчиком для расширения этого модуля.

en: Default width value
ru: Значение ширины по умолчанию

en: Default height value
ru: Значение высоты по умолчанию

en: Show original size (optional)
ru: Отобразить оригинальный размер (необязательно)

en: Start with HD (optional)
ru: Начинать с HD (необязательно)

en: Muted (optional)
ru: Приглушённые звук (необязательно)

en: Show author name
ru: Отображать имя автора

en: Start time (optional)
ru: Время начала (необязательно)

en: Values is in seconds.
ru: Значение в миллисекундах

en: Use standard player color
ru: Использовать стандартный цвет плеера

en: Color (optional)
ru: Цвет (необязательно)

en: Time (optional)
ru: Время (необязательно)

en: Enable pausing this video when another video is played.
ru: Разрешить ставить на паузу это видео, когда другое начинает воспроизведение.

en: Enable the badge on the video.
ru: Разрешить значок на видео

en: Play the video again when it reaches the end.
ru: Проигрывать видео заново по окончании.

en: Show the user’s portrait on the video.
ru: Отображать портрет пользователя на видео.

en: Show the title on the video.
ru: Отображать заголовок на видео.

en: Allow the player to go into fullscreen.
ru: Разрешить раскрывать плеер на весь экран.

en: Example: <strong>2m3s</strong> or <strong>15s</strong>.
ru: Например: <strong>2m3s</strong> или <strong>15s</strong>.
