Video Style (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: Filename
de: Dateiname

en: Updated
de: Aktualisiert

en: File ID
de: Datei-ID

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Loop
de: Schleife

en: Provider
de: Anbieter

en: Queued
de: In die Warteschlange gestellt

en: Local file
de: Lokale Datei

en: Metadata
de: Metadaten

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Auto
de: Automatisch

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Copied
de: Kopiert

en: pixels
de: Pixel

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: - Any -
de: - Alle -

en: Ready
de: Fertig

en: Preload
de: Im Voraus laden

en: Video style
de: Videostil

en: Video style: @style
de: Videostil @style

en: Administer video styles
de: Videostile verwalten

en: video style
de: Videostil

en: video styles
de: Videostile

en: Asset type
de: Asset-Typ

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: Poster image
de: Posterbild

en: Show playback controls
de: Steuerelemente anzeigen

en: Plays inline
de: Spielt inline

en: Image loading
de: Bild wird geladen

en: Image loading attribute
de: Attribut zum Festlegen der Ladeweise von Bildern

en: Image loading: @attribute
de: Bild wird geladen: @attribute

en: Plays Inline
de: Spielt Inline
