Video Style (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Status
es: Estado

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Updated
es: Actualizado

en: Filter
es: Filtro

en: File ID
es: ID del archivo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Loop
es: Bucle

en: Provider
es: Proveedor

en: Queued
es: En cola

en: Metadata
es: Meta datos

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Failed
es: Falló

en: Assets
es: Recursos

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: pixels
es: píxeles

en: Uses
es: Usos

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Ready
es: Preparado

en: Asset type
es: Tipo de recurso

en: Muted
es: Silenciado

en: Show playback controls
es: Mostrar controles de reproducción

en: Plays inline
es: Reproducir en línea

en: Image loading
es: Carga de la imagen

en: Image loading attribute
es: Atributo de carga de imagen

en: Image loading: @attribute
es: Carga de imágenes: @attribute

en: Plays Inline
es: Reproducción en línea
