Video - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Center
de: Zentriert

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Media
de: Medien

en: Quality
de: Qualität

en: Loop
de: Schleife

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Installed
de: Installiert

en: Top left
de: Oben links

en: Top right
de: Oben rechts

en: Bottom right
de: Unten rechts

en: Bottom left
de: Unten links

en: Video codec
de: Videocodec

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Extract
de: Entpacken

en: Public key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Private key
de: Privater Schlüssel

en: Credentials
de: Zugangsdaten

en: Preload
de: Im Voraus laden

en: - Default -
de: - Standard -

en: Force
de: Erzwingen

en: Muted
de: Stummgeschaltet

en: Poster image
de: Posterbild

en: Show playback controls
de: Steuerelemente anzeigen

en: Plays inline
de: Spielt inline

en: Synced
de: Synchronisiert
